L’équipe

ArtistiqueTechniqueAdministratifMembres actifs

travaillant ou ayant travaillé avec notre compagnie …

Metteur en scène

Olivier Desmaris

Assistant(e)s metteur(e) en scène

Elodie Bingue-Nosjean
Mathieu Lebot-Morin

Comédien(ne)s

Philippe Castelano
Johanna Gachet
Caroline Garnier
Julien Geskoff
Christophe Guille
Zobert Houmeur
Nadia Llorca
Caroline Pauchard
Yonnel Perrier
Hélène Pierre
Marie Rouge
Juliette Soupize
Mathilde Vittorelli-Miranda

Musicien(ne)s

Frédéric Allerat
Reno Bistan
Clélia Bressat-Blum
Joël Clément
Aymeric Descharrières
Ledice Fernandes de Oliveira Weiss
François Gaillard
Etienne Galletier
Grégoire Gensse
Nelly Lachise
Lea Maquart
Christian Morfin
Lucie Parisot-Ortuno
Yves Perrin
Hélène Piris
Mickaël Sevrain
Julien Vuillaume

Danseurs/Danseuses

Faly Andriamboavonjy
Aline Azcoaga
Fabrizio Chiodetti
Sylvaine Deschamps-Garcia

Echassier/échassière

Samoel Verbecelte
Vanessa Rey

Intervenant(e)s artistiques

Emilie Druet
Benoît Ferrand
Juliette Jouniaux
Marlène Petit
Mathieu Petit
Florine Trillaux
Olivier Turk

travaillant ou ayant travaillé avec notre compagnie …

Régisseurs lumière

Jérôme Allaire
Alain Boissin
Guillaume Jouet
Benjamin Garcia
Christophe Pont
Stéphane Rimasauska
Antoine Soros

Régisseurs son

Julien Bousquet
Gaspard Charreton
Patrick Chazal
Julien D’Agostino
Régis Estreich
Christian Morfin
Mathieu Plantevin

Régisseurs plateau

Damien Peray

Régisseurs vidéo

Sébastien Fanger
Gérald Groult
Dave Poussin

Plasticiens / Décorateurs

Julie Athané
Emmanuel Fabriol
Elise Mansot

Costumiers

Anne Dumont
Astrid Walter
Camille Paret

Graphistes

Gaëlle Desgranges
Stéphane Jonnekin

Géraldine Alouis – Attachée de production-diffusion
Elodie Dondaine – Attachée de production
Stéphanie Dumoulin – Attachée d’administration

Membres bénévoles de l’association sans qui rien ne peut être…

Alain Boissin
Philippe Boizet
Christiane Boizet
Patricia Carrot

Rosalie Clause
Claudine Coqueugniot
Christèle Daniloff
Valérie Dessard

Christian Dessard
Catherine Duc
Chantal Nay
Sylvie Perlès